Главная / Блог
//

Блог

Эволюция. Энергия в кармане
Сначала мы совершили эволюционный рывок в хранении информации. От наскальных рисунков дошли до дисков, хранящих терабайты цифровых данных.
Осмысливая итоги года 2014….
В завершение года хотел поделиться тем, что удалось сделать за этот эффективный рабочий год.
Big Deal Group исполнилось 3 года!
3 года назад в истории нашей компании произошли сразу два знаменательных события – открытие офиса в Украине и официальное создание BigDealGroup. Они стали символическим итогом активной и увлекательной 12-ти летней работы дизайн-студии «Taste&Color», студии web-разработок и нескольких web-проектов.
Люди из Сети
Благодаря развитию Интернет в нашем сегодняшнем мире стало появляться всё больше людей, которые отличаются от большинства своим мышлением, действиями, восприятием, поведением. Это нормально, что каждый видит и воспринимает мир по-своему, оффлайн общество так, обычные пользователи – иначе, а «люди из сети» совсем по-другому. Но все мы живём на одной планете и если мы понимаем, как мыслят окружающие, то жить в мире и согласии гораздо легче. К тому же то, что знают и понимают люди Интернета, очень полезно, интересно знать и пользователям, и людям оффлайн.
Куда пойти, куда податься? Кого найти, кому отдаться?
Вчера в разговоре об Инвестициях и Фондах мой клиент попросил меня помочь ему разобраться, почему они не могут привлечь инвестиции в один из их проектов, который вроде бы такой хороший, полезный, идея супер, дизайн и коммуникация, все просто на высшем уровне.

Проекты