Главная / Блог
//

Блог

Онлайн-бизнес: Построй меня, если сможешь!
Интернет за время своего существования стал одной большой игрушкой - трансформером для всей планеты. Опуская детали несоразмерности некоторых частей этого трансформера, все же хочется на минуточку навести софиты на то, что обычно скрывается. А именно - на дисгармонию между оффлайн-реальностью и онлайн-фантазией, проявляемой человеком во имя “заработать денег”.
Ролик о том, как создавался Яндекс.Браузер
Короткий, но очень понятный ролик. В нем отразили интересно процесс работы над программным продуктом. Создатели пишут, что в рекламе Яндекс.Браузера снимались самые настоящие программисты, менеджеры проектов и дизайнеры из Яндекса.
Давайте жизнь достойным интернет-проектам!
Сколько бы ни отрицали web-разработчики, а ими создано немало проектов, которые так и не получили выхода в сеть или вышли и "висят" на домене без толку.
Мы запустили свой новый проект, умную систему покупки и продажи онлайн-бизнесов
Осень - время урожая. Наконец-то на этой неделе, мы запустили свой новый проект, умную систему покупки и продажи онлайн-бизнесов . Если у вас есть готовый web-проект и вы хотите его продать или же вы желаете купить готовый интернет-бизнес, интернет-сайт или интернет-портал, то вам сюда - www.bitus.ru

Проекты