Главная / Блог
//

Блог

ChatGpt - эволюция сознания
Дамы и господа, сегодня я хочу рассказать о ChatGpt - новом продукте, который использует искусственный интеллект, чтобы создавать беседы с пользователем, похожие на реальные.
Искусственный интеллект нашел новую эффективную методику лечения рака!
Исследователи из Университета Лидс и Университета Санкт-Галлен обнаружили, что искусственный интеллект может помочь в разработке новых методик лечения рака. При помощи алгоритмов машинного обучения и глубокого обучения, искусственный интеллект изучил большой объем данных о мутациях генома раковых клеток и смог распознать наиболее эффективные способы борьбы с раком.
Преобразуем строку в массив по разделителю с помощью PHP на 2 части
Частно возникает необходимость преобразовать строку или текст в массив с использованием различных разделителей и ограничителя по количеству символов. Данная универсальная функция позволяет нарезать текст на массив с вариацией разных входных данных.
Создание резервных копий баз данных MYsql c помощью Bash скрипта
Все важные и основные данные сайтов хранятся в базе данных. Потеря этих данных может привести к тяжёлым последствиям для ваших проектов. Поэтому необходимо регулярно создавать резервные копии базы данных MySQL.
Динамический интеллект. То, что мы знали вчера, может быть уже не актуально сегодня.
Мы живём в очень интересное время. Нам выпала возможность наблюдать не только стремительный прогресс в нашей повседневной жизни, но и в поколениях. Изменения настолько стремительны, что мы не можем их игнорировать.

Проекты